Нижегородское «Торпедо» провернуло «тройной» обмен с «Автомобилистом» и московским «Динамо».
В Екатеринбург отправились нападающий Никита Артамонов (в прошлом сезоне играл в аренде за «Нефтехимик») и защитник Андрей Сальников, выступавший за МХК «Чайка» (16 матчей, 1+1).
Взамен «Торпедо» получило защитника Сергея Зборовского и денежную компенсацию.
Позже Зборовский перешел в московское «Динамо» — также за денежную компенсацию.
В итоге «Торпедо» усилило финансовую позицию клуба. В команде поблагодарили Артамонова и Сальникова за игру и пожелали им успехов.








































