Максим Ребров рассказал о нижегородских цифровых разработках на XIII Форуме регионов Беларуси и России
Депутат, руководитель аппарата ЗСНО принял участие в работе секции «Молодежь Союзного государства – основа общего настоящего и будущего».
Особое внимание её участники уделили вопросам цифровизации законодательной деятельности. Коллеги из Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ представили цифровую платформу для организации работы парламентариев. В свою очередь Максим Ребров поделился опытом регионального парламента в этом направлении.
«Мы создали собственное полностью импортонезависимое решение, которое позволяет отслеживать путь каждого документа от идеи до подписания. Разработали приложения для молодёжного парламента, внедряем современные ИТ-решения. Считаю, что опыт коллег из Палаты молодых законодателей может стать основой для совместного проекта – единого цифрового сервиса для Союзного государства, где будут аккумулироваться все законодательные инициативы. Уверен, что объединение общих наработок принесёт реальные плоды на благо наших стран», – подчеркнул Максим Ребров.










































