Директора строительно-монтажной организации в Дзержинске оштрафовали за коммерческий подкуп

Директора строительно-монтажной организации в Дзержинске оштрафовали за коммерческий подкуп

Директора строительно-монтажной организации в Дзержинске оштрафовали за коммерческий подкуп

Суд установил, что в июне 2024 года подсудимый дал 536 тыс. рублей в качестве взятки начальнику отдела другой коммерческой организации, чтобы успешно заключить договоры подряда.

Мужчину признали виновным и оштрафовали на 500 тыс. рублей. Уголовное дело в отношении получателя взятки расследуется.

Главные новости региона: VK | Telegram

Источник: Канал в МАКС "Вести-Приволжье | Нижний Новгород | Новости"

Топ

Лента новостей