197 нижегородских выпускников набрали максимальный балл на ЕГЭ в 2026 году
По словам Пучкова, 25 июня завершился основной этап сдачи Единого государственного экзамена. Экзамены прошли в штатном режиме. Удалений не было.
«Максимальное количество баллов набрали 197 участников экзаменационной кампании 2026 года, что на 62 человека больше по сравнению с прошлым годом», — подчеркнул глава регионального минобра.








































