В Нижегородской области стало больше стобалльников по ЕГЭ

В Нижегородской области стало больше стобалльников по ЕГЭ

В Нижегородской области стало больше стобалльников по ЕГЭ

На текущий момент «сотку» получили 197 выпускников.

Больше всего высших результатов показали по русскому языку — 53 выпускника, физике — 49, профильной математике — 44.

20 школьников набрали по 100 баллов сразу по двум предметам.

А абсолютный рекорд установил Илья Ковалев из лицея №38. Он получил 300 баллов за русский язык, профильную математику и физику.

Источник: Канал в МАКС "НИА "Нижний Новгород""

Топ

Лента новостей