Проект «Выходи играть!» запустил футбольный клуб «Пари Нижний Новгород»
Более сотни мальчишек и даже немного девчонок приняли участие в первом мероприятии проекта «Выходи играть!» (6+).
На площадке физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа на территории бывшего стадиона «Красная Этна» яблоку негде было упасть.
Проект «Выходи играть!» является частью уже знакомого нижегородцам проекта «Спорт в каждый двор» и реализуется футбольным клубом «Пари Нижний Новгород» при поддержке подведомственных организаций администрации города — «Центра спортивных объектов и ГТО» и «Дирекции парков и скверов Нижнего Новгорода».







































