Нижегородка поверила сообщению о "поддельной доверенности" и потеряла почти 1,6 млн рублей
Аферисты связались с 58-летней женщиной в мессенджере и сообщили, что якобы кто-то пытается похитить ее деньги по "поддельной доверенности". По их инструкции, нижегородка взяла из дома 1 590 000 рублей и перевела их через банкомат на "безопасный счет". Женщина поняла, что общается с мошенниками, только когда ей предложили позвонить на другой номер для дальнейших консультаций.
Возбуждено уголовное дело.




































