В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа сотрудниками регионального следственного управления выявлена информация о возможном нарушении прав жителей города Богородска

В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа сотрудниками регионального следственного управления выявлена информация о возможном нарушении прав жителей города Богородска

В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа сотрудниками регионального следственного управления выявлена информация о возможном нарушении прав жителей города Богородска. Сообщается, что в домах местных жителей отсутвует водоснабжение на протяжении нескольких дней.

По данному факту следователем Богородского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области возбуждено уголовное дело.

В настоящее время следователем СК России проводится ряд следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ход расследования находится на контроле в аппарате следственного управления.

Новости в MAХ, Подписывайтесь на Нижегородский Следком в MAX

Источник: Telegram-канал "Нижегородский Следком "

Топ

Лента новостей