В Богородске снова утечка на третьем водоводе

В Богородске снова утечка на третьем водоводе

22 июня там уже устраняли поломку, теперь — новая авария. В городе вновь ограничена подача холодной воды.

«Уважаемые жители,мы понимаем ваше возмущение относительно отсутствия водоснабжения, но, к сожалению, третий водовод вновь неисправен. Сотрудники водоканала уже работают над устранением дефекта и делают все возможное,чтобы возобновить стабильную водоподачу», — сообщили в администрации Богородского округа.

Сроки устранения коммунальной аварии не названы.

Источник: Канал в МАКС "Вести-Приволжье | Нижний Новгород | Новости"

Топ

Лента новостей