Выпускник нижегородского лицея сдал три экзамена на 100 баллов

Выпускник нижегородского лицея сдал три экзамена на 100 баллов

Выпускник нижегородского лицея сдал три экзамена на 100 баллов

В планах — выучиться на инженера-конструктора ракет.

Выпускник нижегородского лицея №38 Илья Ковалев стал первым в регионе трехсотбалльником по итогам ЕГЭ.

На высший балл Илья сдал русский язык, профильную математику и физику, сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем макс-канале.

По словам главы региона, примеры людей, которые с юности знают, кем хотят стать и как это сделать, радуют и вдохновляют.

Источник: Канал в МАКС "Время Н | Новости Нижнего Новгорода"

Топ

Лента новостей