Нижегородцы пловцы завоевали 14 медалей на Всероссийских соревнованиях
С 15 по 21 июня спортсмены СШ «Нижегородец» приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Детская Лига плавания «Поволжье» и Всероссийских соревнованиях по плаванию Mad Wave Classic.
Воспитанница спортшколы «Нижегородец» Александра Полева завоевала восемь медалей:
5 золотых — на дистанциях «800 м вольный стиль», «50 м брасс», «200 м брасс», «200 м комплексное плавание», «Многоборье. Брасс»,
2 серебряных — за дистанции «50 м вольный стиль» и «100 м брасс», а также бронзу за 100 метров вольным стилем.
Воспитанники спортшколы «Нижегородец» показали следующие результаты:
Сергей Ковригин стал лучшим в баттерфляе на двухсотметровой дистанции, завоевал серебряную медаль в дисциплине «50 м баттерфляй» и дважды стал третьим на дистанциях «100 м вольный стиль» и «200 м комплексное плавание».
Вера Попова завоевала золотую медаль на дистанции 200 метров комплексным плаванием.
Мария Морозова завоевала бронзу за 400 метров вольным стилем.
Поздравляем!
#нижнийновгород #внижнем #соревнования #спорт #плавание














































