Стало известно, почему утром 23 июня в Нижнем Новгороде остановили движение поездов метро

Стало известно, почему утром 23 июня в Нижнем Новгороде остановили движение поездов метро. Оказалось, что на одной из станций на рельсы упала девушка.

Нижегородке стало плохо на станции метро «Чкаловская» после выхода из поезда, и она упала на рельсы. Сотрудники станции сразу же сняли напряжение с контактного рельса и вызвали бригаду скорой помощи. В 8.10 медики эвакуировали девушку.

В 8.14 движение поездов было возобновлено. Сейчас метро работает в штатном режиме.

Источник: Канал в МАКС "КП Нижний Новгород. Новости Нижегородской области"

Топ

Лента новостей