Кладбище в Выксе разгромили четыре школьника

Кладбище в Выксе разгромили четыре школьника.

Мальчики и девочка (9-10 лет) испортили 54 захоронения. Они разбили плиты и сломали кресты. Последствия заметила местная жительница из Досчатого и заявила в полицию. Дети рассказали, что просто шли мимо и играючи били по конструкциям на могилах. Двух подростков отправили в реабилитационный центр.

Написать нам | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Ni Mash"

Топ

Лента новостей