Ирина Пегова прогулялась по Нижнему Новгороду и поделилась яркими кадрами в соцсетях.
Актриса посетила Кремль, Стрелку, Михайло-Архангельский собор и усадьбу Рукавишниковых, а также побывала в художественном музее у картины «Воззвание Минина».
На одном из кадров Ирина Пегова запечатлела поросший травой склон у кремлевской стены. Актриса призналась, что её расстраивает, когда скашивают такие газоны: «Мне красиво!».
В Нижний Новгород актриса приехала для участия в фестивале «Большая Театральная» (6+), который проходит с 26 по 28 июня.
Ирина Пегова | max.ru/pravdann









































