В Нижнем Новгороде завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, которую обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере в составе организованной группы. По версии следствия, она участвовала в работе сети псевдомедицинских центров, обманувшей более 80 жителей города на 6,2 миллиона рублей:
https://www.nnov.kp.ru/daily/277793.5/5269262/







































