В Нижнем Новгороде ярко отметили День Молодёжи.
Основной площадкой стал Александровский сад: праздник начался в полдень с диджей-сета и продолжался до вечера.
На сцене выступили участники СВО, призёры «Российской студенческой весны» и резиденты центра «Высота», прошли научные шоу и стендап. Наградили лауреатов стипендии главы города и победителей конкурса «Молодой Нижний».
Завершился день концертом группы «Тима ищет свет», также прошли теплоходные прогулки и спортивные активности.
Алексей Пьянов, Матвей Зуев, Владислав Стрепетов | max.ru/pravdann









































