Пол будущего ребенка нижегородской пары раскрыли на футбольном стадионе

Пол будущего ребенка нижегородской пары раскрыли на футбольном стадионе

Пол будущего ребенка нижегородской пары раскрыли на футбольном стадионе

На Дне молодежи в Нижнем Новгороде для молодой семьи устроили необычное гендер-пати – во время акции «Плюс один» на «Совкомбанк Арене» будущим родителям торжественно объявили пол ребенка.

Главными героями праздника стали Алексей Кульков и его супруга Светлана. Финалом шоу стала розовая подсветка фасада стадиона, а байкеры Борского отделения мотоклуба «Ночные Волки» выпустили в небо розовый дым. Это означало, что у супругов будет девочка.

По словам министра молодежной политики Нижегородской области Светланы Ануфриевой, особенно символично, что такое радостное событие произошло именно в День молодежи, ведь будущий малыш – это новое поколение региона.

Сами будущие родители признались, что счастливы разделить этот момент вместе с жителями Нижегородской области.

Министерство молодежной политики Нижегородской области

Источник: Telegram-канал "КП Нижний Новгород. Новости Нижегородской области"

Топ

Лента новостей