Час назад из Анапы отправился поезд, на котором возвращаются наши ребята

Час назад из Анапы отправился поезд, на котором возвращаются наши ребята.

Всего из Нижегородской области на смену в «Артек» заезжали по региональной квоте 29 ребят, а также 6 детей по коммерческим и тематическим путёвкам.

В итоге 14 детей по решению родителей продолжили отдыхать в лагере Краснодарского края, одного ребёнка передали родственникам и 20 централизованно возвращаются на поезде в сопровождении сотрудников центра «Вега». Ребята едут в одном вагоне и обеспечены горячим питанием. В воскресенье уже будут в Нижнем Новгороде!

Благодарю коллег Крыма и Краснодарского края за помощь и заботу о наших ребятах.

Спасибо «Артеку» и центру «Вега» за слаженную работу!

Источник: Канал в МАКС "Пучков М.Ю. Взгляд министра", репост Минобр Нижегородской области

Топ

Лента новостей