Жители Заволжья могут остаться без горячей воды из-за долгов. 25 июня началось отключение от газоснабжения двух котельных города.
Долг горожан за оплату коммунальных услуг превышает 100 млн рублей. А работа с неплательщиками даже при участие приставов ни к чему не привела. Теперь часть жителей Заволжья останется без горячей воды. Кроме того, под угрозой может оказаться отопительный сезон для всего города.
К решению проблемы подключилась администрации Городецкого района. Должников же призывают в кратчайшие сроки погасить задолженности.









































