Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев поблагодарил спасателей и очевидцев за спасение на воде
Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев в своём аккаунте в мессенджере MAX обратился к горожанам после тяжёлой недели, поблагодарил спасателей и неравнодушных жителей и поделился сводкой за июнь от местной службы спасения.
По словам мэра, в такие дни особенно важно быть вместе и поддерживать друг друга.
12 июня 17летний парень после неудачного прыжка с мостика разбил голову. На месте спасатели Юрий Морозов и Артём Соловьёв помогли подростку выбраться на берег и оказали первую помощь до приезда медиков; с ним всё в порядке.









































