Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев поблагодарил спасателей и очевидцев за спасение на воде

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев поблагодарил спасателей и очевидцев за спасение на воде

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев поблагодарил спасателей и очевидцев за спасение на воде

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев в своём аккаунте в мессенджере MAX обратился к горожанам после тяжёлой недели, поблагодарил спасателей и неравнодушных жителей и поделился сводкой за июнь от местной службы спасения.

По словам мэра, в такие дни особенно важно быть вместе и поддерживать друг друга.

12 июня 17летний парень после неудачного прыжка с мостика разбил голову. На месте спасатели Юрий Морозов и Артём Соловьёв помогли подростку выбраться на берег и оказали первую помощь до приезда медиков; с ним всё в порядке.

Источник: Канал в МАКС "Время Н | Новости Нижнего Новгорода"

Топ

Лента новостей