Глава Самары выразил соболезнования после атаки БПЛА на Нижний Новгород
Глава Самары Иван Носков выразил соболезнования семьям жителей Нижнего Новгорода, погибших в результате массированной атаки беспилотников. Свое обращение он опубликовал в социальных сетях.
Мэр города отметил, что Нижний Новгород и Нижегородская область остаются для него близкими, поскольку ранее он работал в регионе. Носков подчеркнул, что искренне переживает из-за произошедшего и разделяет боль нижегородцев.
Также глава Самары пожелал сил губернатору Глебу Никитину и мэру Нижнего Новгорода Юрию Шалабаеву, выразив уверенность, что пострадавшим окажут всю необходимую помощь, а последствия атаки будут оперативно устранены.
Раненым Иван Носков пожелал скорейшего выздоровления, а семьям погибших – мужества и стойкости.
vk.com/club.ivan.noskov





































