Реализацию проекта «БезопасНО» обсудили в Нижнем Новгороде

Реализацию проекта «БезопасНО» обсудили в Нижнем Новгороде

Реализацию проекта «БезопасНО» обсудили в Нижнем Новгороде

На первом заседании рабочей группы по ликвидации опасных объектов Общественной палаты Нижнего Новгорода нового созыва обсудили реализацию проекта, а также совместную деятельность волонтеров и администрации Нижнего Новгорода по выявлению и ликвидации поврежденных или бесхозных элементов благоустройства и ЖКХ.

В рамках проекта «БезопасНО» при поддержке главы города Юрия Шалабаева только в первый год реализации проекта поступило более 850 заявок, а их общее количество уже превысило 1 000.

В 2026 году в рамках месячника по благоустройству поступило 252 заявки от нижегородцев, все они отработаны совместно с администрациями районов «большого Нижнего».

Напомним, что жители могут оставить заявки об обнаруженных опасных объектах на платформе «Лобачевский» по ссылке или в мобильном приложении.

Источник: Канал в МАКС "Мэрия Нижнего Новгорода"

Топ

Лента новостей