Начали сегодняшнее заседание городской Думы с приятной и важной миссии — вручения Знака отличия «За вклад в развитие молодежной политики городского округа город Нижний Новгород».
Эта награда была учреждена в начале 2026 года по инициативо Молодежной палаты при городской Думе для тех, кто вкладывает силы и время в работу с молодежью, вовлекает ребят в общественную жизнь города и помогает реализовывать важные муниципальные проекты. На прошлом заседании депутаты приняли решение о награждении первых лауреатов. Сегодня, в преддверии Дня молодежи, мы вручили лауреатам первые награды.








































