Два человека погибли, еще двое госпитализированы в результате атаки БПЛА на Нижегородскую область, сообщил губернатор региона Глеб Никитин

Два человека погибли, еще двое госпитализированы в результате атаки БПЛА на Нижегородскую область, сообщил губернатор региона Глеб Никитин.

По его словам, повреждения от обломков получил один промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов. Критических повреждений промышленной инфраструктуры нет.

"Прошу сохранять спокойствие. Оперативные службы работают на месте, осуществляют ликвидацию последствий инцидентов", — написал он.

Больше новостей IZ RU в MAX

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"

Топ

Лента новостей