Машину конфисковали у нижегородки, повторно севшей за руль пьяной
Жительница Кстовского района уже привлекалась к ответственности за нетрезвое вождение в октябре 2025 года. В феврале 2026 года ее снова остановили сотрудники ГИБДД. Проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения она отказалась.
Суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде 240 часов обязательных работ. Машину осужденной конфисковали и обратили в доход государства.
Прокуратура Нижегородской области








































