Нижегородский районный суд вынес приговор троим мужчинам за нападение на подростков
История произошла прошлым летом на набережной Федоровского. Трое мужчин повздорили с группой ребят, а когда те вышли из магазина, напали на них.
Сначала хулиганы брызнули подросткам в лица из газовых баллончиков, а потом начали преследовать их по всему центру города. Во время этой «охоты» один из мужчин достал предмет, похожий на пистолет, и дважды выстрелил в воздух, пугая ребят.
Суд признал их виновными в хулиганстве с оружием. Наказание — от 1,5 до 2 лет условно.
Прокуратура Нижегородской области









































