В Приокском районе 43-летний мужчина открыл стрельбу, чтобы напугать мотоциклистов.
Заявление в полицию написали перепуганные местные жители. Выяснилось, что стрелок вышел к подъезду изза сработавшей сигнализации своей машины. С авто было всё в порядке, но мужчина решил, что именно из-за шума их двигателей сработала сигналка.
Нижегородец сделал мотоциклистам замечание, а затем выстрелил в воздух из травматического пистолета. При этом разрешение на оружие у него имеется.
Полиция составила административный протокол о стрельбе в неположенном месте. Проводится проверка.









































