По 100 тыс. рублей за каждый сбитый БПЛА начнут платить нижегородским резервистам

По 100 тыс. рублей за каждый сбитый БПЛА начнут платить нижегородским резервистам

Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин.

Ранее стало известно, что для резервистов ввели региональные ежемесячные выплаты в период сборов — по 50 тыс. рублей.

Главные новости региона: VK | Telegram

Источник: Канал в МАКС "Вести-Приволжье | Нижний Новгород | Новости"

Топ

Лента новостей