Ещё одно уголовное дело завёл следком Нижнего после публикации Ni Mash об отсутствии воды у жителей Богородска больше пяти дней

Ещё одно уголовное дело завёл следком Нижнего после публикации Ni Mash об отсутствии воды у жителей Богородска больше пяти дней

Ещё одно уголовное дело завёл следком Нижнего после публикации Ni Mash об отсутствии воды у жителей Богородска больше пяти дней. Первое было в прошлом году. Тогда ситуация с чередой аварий на насосной станции не изменилась.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Источник: Telegram-канал "Ni Mash"

Топ

Лента новостей