Полицейские задержали рецидивиста, ограбившего нижегородку у бара
48-летняя женщина отдыхала у бара на улице Янки Купалы в компании малознакомого мужчины. В какой-то момент «собутыльник» перешёл к активным действиям: ударил спутницу по лицу и сорвал золотые серьги прямо с её ушей. После совершения преступления злоумышленник скрылся, а похищенное успел сдать в ломбард.
Сотрудники уголовного розыска районной и городской полиции совместно с коллегами из областного главка установили личность подозреваемого. Им оказался 34-летний местный житель, ранее уже судимый за аналогичное преступление.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту грабежа с заключением под стражу. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.
Полиция напоминает: если вы стали свидетелем преступления, незамедлительно звоните: 02, 112 или 102 (с мобильного). Ваша бдительность помогает задерживать преступников по горячим следам!







































