«Торпедо» отыгралось с 0:2 и вырвало у «Северстали» победу в овертайме
29 марта 2026, 21:06
Торпедо отыгралось с 0:2 и вырвало у Северстали победу в овертайме
Нижегородское Торпедо в третий раз обыграло череповецкую Северсталь в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ.
Матч в Нижнем Новгороде завершился со счетом 3:2.
У гостей на 51-й минуте забил 22-летний Илья Рейнгардт, а на 55-й Томас Грегуар. Оба впервые отличились в плей-офф КХЛ.
Торпедо сравняло счет усилиями Андрея Белевича (59) и Никиты Шавина (60).
Победный гол во втором овертайме забил Сергей Гончарук (81).
Счет в серии до четырех побед стал 31, следующий матч пройдет 31 марта в Череповце.
Оставайтесь на связи с РБК в Max
Источник: Telegram-канал "РБК Спорт"