«Прекрасный город»: Баста собрал более 47 тысяч зрителей на стадионе в Нижнем Новгороде

28 июня 2026, 16:12

Прекрасный город: Баста собрал более 47 тысяч зрителей на стадионе в Нижнем Новгороде

Среди приглашенных гостей - Ramil и Дмитрий Журавлев.

Более 47 600 зрителей посетили концерт рэпера Басты (16+) (Василий Вакуленко) на Совкомбанк арене в Нижнем Новгороде. Это стало рекордом для данной площадки, сообщает корреспондент ИА Время Н.

Организаторы объявили солдауте за три часа до начала концерта. На трибунах и танцполе были не только нижегородцы, но и зрители из других городов - на разогреве для них играл нижегородский молодой музыкант RITN.

Большая честь выступать перед вами. Спасибо за поддержку, за теплый прием, - сказал со сцены Василий.

Концерт длился более двух часов: музыкант исполнил свои главные хиты - Ты была права (0+), Девочка в цветах (0+), Я найду тебя через века (0+), Неболей (0+), с особенным трепетом зрители подпевали Урбан (0+), Моя игра (0+), Моя вселенная (0+), Медлячок (0+). Десятки тысяч фонариков зажглись на треке (0+) Сансара. Вместе с Бастой на сцену вышли и долгожданные гости исполнитель Ramil и Дмитрий Журавлев.

Прямо во время концерта две влюбленные пары узнали пол своих будущих малышей, а кисс-камера показала всем десятки счастливых влюбленных под трек (0+) Чистый кайф.

Нижний супер, прекрасный город. Замечательный стадион, набережная, есть на что посмотреть. Нижний Новгород делает то, что должны делать все города России бороться за каждого туриста и радовать местных жителей, - заявил артист во время встречи с журналистами.

Для меня честь, что люди делятся частью своей жизни со мной. Нужно работать с людьми и смотреть только на людей. Благодарить каждого, кто приходит на концерт, кто просто слушает песни, кто пишет комментарии. Даже если не всегда приятные. Важно быть вместе с людьми, не отрываться от тех, кто тебя сделал артистом. Меня сделали им вот эти люди, подчеркнул Василий Вакуленко.

Больше новостей на News-nn.ru