В Нижнем Новгороде ярко отметили День Молодёжи

28 июня 2026, 15:12

В Нижнем Новгороде ярко отметили День Молодёжи.

Основной площадкой стал Александровский сад: праздник начался в полдень с диджей-сета и продолжался до вечера.

На сцене выступили участники СВО, призёры Российской студенческой весны и резиденты центра Высота, прошли научные шоу и стендап. Наградили лауреатов стипендии главы города и победителей конкурса Молодой Нижний.

Завершился день концертом группы Тима ищет свет, также прошли теплоходные прогулки и спортивные активности.

Алексей Пьянов, Матвей Зуев, Владислав Стрепетов | max.ru/pravdann

Больше новостей на News-nn.ru