В Нижнем Новгороде ярко отметили День Молодёжи
28 июня 2026, 15:12
В Нижнем Новгороде ярко отметили День Молодёжи.
Основной площадкой стал Александровский сад: праздник начался в полдень с диджей-сета и продолжался до вечера.
На сцене выступили участники СВО, призёры Российской студенческой весны и резиденты центра Высота, прошли научные шоу и стендап. Наградили лауреатов стипендии главы города и победителей конкурса Молодой Нижний.
Завершился день концертом группы Тима ищет свет, также прошли теплоходные прогулки и спортивные активности.
Алексей Пьянов, Матвей Зуев, Владислав Стрепетов | max.ru/pravdann
Источник: Нижегородская правда | Нижний Новгород