Два человека стали жертвами страшной аварии, произошедшей днем 27 июня на трассе «Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород» в Богородском муниципальном округе. По предварительной информации, грузовик выехал на встречную полосу во время обгона в зоне действия знака «Обгон запрещен»:
https://www.nnov.kp.ru/daily/277793.5/5269080/









































