18летний нижегородец получил 1,5 года условно за удар полицейского в метро.
На станции «Канавинская» пьяный молодой человек ночью перепрыгнул через турникет, отказался покинуть станцию, ругался и в итоге ударил сотрудника полиции, который пытался отвести его в служебное помещение.
Всё зафиксировали камеры наблюдения. Было возбуждено уголовное дело о применении насилия к представителю власти. Суд учёл признание вины, раскаяние и отсутствие судимостей — назначено 1,5 года условно с испытательным сроком на год.








































