18летний нижегородец получил 1,5 года условно за удар полицейского в метро

27 июня 2026, 18:13

18летний нижегородец получил 1,5 года условно за удар полицейского в метро.

На станции Канавинская пьяный молодой человек ночью перепрыгнул через турникет, отказался покинуть станцию, ругался и в итоге ударил сотрудника полиции, который пытался отвести его в служебное помещение.

Всё зафиксировали камеры наблюдения. Было возбуждено уголовное дело о применении насилия к представителю власти. Суд учёл признание вины, раскаяние и отсутствие судимостей назначено 1,5 года условно с испытательным сроком на год.

Больше новостей на News-nn.ru