Нижний Новгород впервые принял участие в агропромышленной выставке «День поля»
Нижний Новгород впервые принял участие в агропромышленной выставке «День поля»
, которая прошла на площадке опытного поля Нижегородского научно-исследовательского института сельского хозяйства в поселке Селекционной станции Кстовского района города.
Как отметила и. о. первого заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Елена Антонова, после объединения с Кстовом в прошлом году «больший Нижний» рад представить свою экспозицию на празднике аграриев.









































