Нижний Новгород впервые принял участие в агропромышленной выставке «День поля»

27 июня 2026, 17:57

Нижний Новгород впервые принял участие в агропромышленной выставке День поля

Нижний Новгород впервые принял участие в агропромышленной выставке День поля

, которая прошла на площадке опытного поля Нижегородского научно-исследовательского института сельского хозяйства в поселке Селекционной станции Кстовского района города.

Как отметила и. о. первого заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Елена Антонова, после объединения с Кстовом в прошлом году больший Нижний рад представить свою экспозицию на празднике аграриев.

Больше новостей на News-nn.ru