Нижний Новгород впервые принял участие в агропромышленной выставке «День поля»
27 июня 2026, 17:57
Нижний Новгород впервые принял участие в агропромышленной выставке День поля
Нижний Новгород впервые принял участие в агропромышленной выставке День поля
, которая прошла на площадке опытного поля Нижегородского научно-исследовательского института сельского хозяйства в поселке Селекционной станции Кстовского района города.
Как отметила и. о. первого заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Елена Антонова, после объединения с Кстовом в прошлом году больший Нижний рад представить свою экспозицию на празднике аграриев.
Источник: Время Н | Новости Нижнего Новгорода