Утром в Ленинском районе на улице Снежной–Самочкина сгорели два жилых дома — пострадавших нет, сообщил мэр Юрий Шалабаев

Утром в Ленинском районе на улице Снежной–Самочкина сгорели два жилых дома — пострадавших нет, сообщил мэр Юрий Шалабаев

Утром в Ленинском районе на улице Снежной–Самочкина сгорели два жилых дома — пострадавших нет, сообщил мэр Юрий Шалабаев.

Один из домов был признан аварийным и находился в стадии расселения. С жителями сразу начали работать сотрудники районной администрации: большинство разместились у родственников, две семьи получили временное жильё.

По предварительной информации, у некоторых жильцов сгорели документы — в их восстановлении помогут. Обстоятельства пожара будут установлены правоохранительными органами.

max.ru/pravdann

Источник: Канал в МАКС "Нижегородская правда | Нижний Новгород"

Топ

Лента новостей