Утром в Ленинском районе на улице Снежной–Самочкина сгорели два жилых дома — пострадавших нет, сообщил мэр Юрий Шалабаев.
Один из домов был признан аварийным и находился в стадии расселения. С жителями сразу начали работать сотрудники районной администрации: большинство разместились у родственников, две семьи получили временное жильё.
По предварительной информации, у некоторых жильцов сгорели документы — в их восстановлении помогут. Обстоятельства пожара будут установлены правоохранительными органами.








































