Аллею памяти героев Великой Отечественной войны открыли в Нижнем Новгороде

27 июня 2026, 11:57

Аллею памяти героев Великой Отечественной войны открыли в Нижнем Новгороде

Аллею памяти героев Великой Отечественной войны открыли в парке имени 1 Мая в Нижнем Новгороде.

На стендах увековечена память о 20 Героях Советского Союза, в числе которых 12 сотрудников органов внутренних дел Нижегородской (Горьковской) области.

Инициатором проекта выступило Нижегородское региональное отделение Всероссийского общественного движения Волонтёры Победы, руководителем которого является член Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Мария Самоделкина.

Больше новостей на News-nn.ru