20 нижегородских школьников, отдыхавших в «Артеке», централизованно возвращаются домой
Как сообщил министр образования региона Михаил Пучков, поезд с детьми отправился из Анапы вечером 26 июня, в Нижний Новгород они прибудут 28 июня.
Фото: Александр Воложанин







































