20 нижегородских школьников возвращаются из Анапы домой — поезд уже в пути, в воскресенье они прибудут в Нижний Новгород, министр образования региона Михаил Пучков.
Всего в «Артек» по региональной квоте отправились 29 детей и ещё 6 — по коммерческим и тематическим путёвкам. По решению родителей 14 ребят продолжили отдых в Краснодарском крае, одного ребёнка передали родственникам.
Дети едут в сопровождении сотрудников центра «Вега», обеспечены горячим питанием. Министр поблагодарил коллег из Крыма и Краснодарского края за помощь и поддержку.






































