20 нижегородских школьников возвращаются из Анапы домой — поезд уже в пути, в воскресенье они прибудут в Нижний Новгород, министр образования региона Михаил Пучков

20 нижегородских школьников возвращаются из Анапы домой — поезд уже в пути, в воскресенье они прибудут в Нижний Новгород, министр образования региона Михаил Пучков.

Всего в «Артек» по региональной квоте отправились 29 детей и ещё 6 — по коммерческим и тематическим путёвкам. По решению родителей 14 ребят продолжили отдых в Краснодарском крае, одного ребёнка передали родственникам.

Дети едут в сопровождении сотрудников центра «Вега», обеспечены горячим питанием. Министр поблагодарил коллег из Крыма и Краснодарского края за помощь и поддержку.

Источник: Канал в МАКС "Нижегородская правда | Нижний Новгород"

Топ

Лента новостей