20 нижегородских школьников возвращаются из Анапы домой — поезд уже в пути, в воскресенье они прибудут в Нижний Новгород, министр образования региона Михаил Пучков
27 июня 2026, 10:32
20 нижегородских школьников возвращаются из Анапы домой поезд уже в пути, в воскресенье они прибудут в Нижний Новгород, министр образования региона Михаил Пучков.
Всего в Артек по региональной квоте отправились 29 детей и ещё 6 по коммерческим и тематическим путёвкам. По решению родителей 14 ребят продолжили отдых в Краснодарском крае, одного ребёнка передали родственникам.
Дети едут в сопровождении сотрудников центра Вега, обеспечены горячим питанием. Министр поблагодарил коллег из Крыма и Краснодарского края за помощь и поддержку.
Источник: Нижегородская правда | Нижний Новгород