Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил жителей региона с Днем молодежи, отметив, что именно молодое поколение становится движущей силой развития науки, экономики, культуры и общественной жизни:
https://www.nnov.kp.ru/daily/277793.5/5268967/







































