Час назад из Анапы отправился поезд, на котором возвращаются наши ребята
26 июня 2026, 23:24
Час назад из Анапы отправился поезд, на котором возвращаются наши ребята.
Всего из Нижегородской области на смену в Артек заезжали по региональной квоте 29 ребят, а также 6 детей по коммерческим и тематическим путёвкам.
В итоге 14 детей по решению родителей продолжили отдыхать в лагере Краснодарского края, одного ребёнка передали родственникам и 20 централизованно возвращаются на поезде в сопровождении сотрудников центра Вега. Ребята едут в одном вагоне и обеспечены горячим питанием. В воскресенье уже будут в Нижнем Новгороде!
Благодарю коллег Крыма и Краснодарского края за помощь и заботу о наших ребятах.
Спасибо Артеку и центру Вега за слаженную работу!
Источник: Пучков М.Ю. Взгляд министра