С 1 июля в транспорте Нижнего Новгорода отменяют наличные

26 июня 2026, 14:36

С 1 июля в транспорте Нижнего Новгорода отменяют наличные.

Заплатить купюрами и монетами больше не получится только безнал.

Как теперь оплачивать проезд? Где купить карту? И что будет с зайцами?

Собрали всё самое важное в карточках. Сохраняйте и делитесь с друзьями.

max.ru/pravdann

Больше новостей на News-nn.ru