197 человек сдали ЕГЭ на 100 баллов в Нижегородской области

197 человек сдали ЕГЭ на 100 баллов в Нижегородской области

197 человек сдали ЕГЭ на 100 баллов в Нижегородской области

Для сравнения: в прошлом году было 137 стобалльников.

Министр образования региона Михаил Пучков акцентировал внимание на том, что в два раза стало больше 100-балльных результатов ЕГЭ по физике и математике.

«Это говорит о росте качества подготовки выпускников в Нижегородской области», — отметил министр.

Министерство образования Нижегородской области

Источник: Канал в МАКС "Телекомпания «Волга» | Новости Нижнего Новгорода и области"

Топ

Лента новостей