197 человек сдали ЕГЭ на 100 баллов в Нижегородской области

26 июня 2026, 14:06

197 человек сдали ЕГЭ на 100 баллов в Нижегородской области

Для сравнения: в прошлом году было 137 стобалльников.

Министр образования региона Михаил Пучков акцентировал внимание на том, что в два раза стало больше 100-балльных результатов ЕГЭ по физике и математике.

Это говорит о росте качества подготовки выпускников в Нижегородской области, отметил министр.

Министерство образования Нижегородской области

Больше новостей на News-nn.ru