197 человек сдали ЕГЭ на 100 баллов в Нижегородской области
26 июня 2026, 14:06
197 человек сдали ЕГЭ на 100 баллов в Нижегородской области
Для сравнения: в прошлом году было 137 стобалльников.
Министр образования региона Михаил Пучков акцентировал внимание на том, что в два раза стало больше 100-балльных результатов ЕГЭ по физике и математике.
Это говорит о росте качества подготовки выпускников в Нижегородской области, отметил министр.
Министерство образования Нижегородской области