Девять административных протоколов составили на подростков-питбайкеров
Напомним, 18 июня у торгового центра на Казанском шоссе инспекторы ДТП эвакуировали семь питбайков, которые бросили прямо на «зебре», изза чего пешеходам было неудобно переходить дорогу.
Нарушителей и их родителей пригласили в полицию, где с ними провели профилактическую беседу и разъяснили требования ПДД.









































