А ответить всё-таки пришлось — в Нижнем наказали подростков, которые бросили свои питбайки прямо на переходе. А ещё — их родителей.
Целую колонну — семь питбайков — обнаружили 18 июня и торгового центра на Казанском шоссе. Брошенная техника фактически создала полосу препятствий для пешеходов. Транспорт увезли на спецстоянку, а владельцев вычислили.
В отношении родителей составили пять протоколов за невыполнение обязанностей по воспитанию. А нарушители, которым уже исполнилось 16, будут ответить за вождение без прав и за парковку на тротуаре.
МВД по региону | max.ru/pravdann









































